Открывается новый набор в Детское общественное объединение туристский клуб “СКИФ” ГБУДО ДДТ Приморского района.

Приглашаем мальчиков и девочек с 9 лет.

Клуб “СКИФ” существует в Приморском районе уже 17 лет. Сейчас в нем более 300 постоянно занимающихся подростков от 9 до 18 лет. И более 4000 школьников за учебный год принимают участие в различных образовательных программах и массовых мероприятиях, проводимых клубом в Приморском районе.

В деятельность клуба входят: пеший, лыжный, горный, вело и водный туризм, занятия спортивным туризмом и ориентированием,экспедиции и общественно-значимые мероприятия. Ежегодно воспитанники клуба становятся призерами и победителями городских и всероссийских мероприятий и соревнований. В рамках образовательной программы путешествуют по всей России и ближайшему зарубежью. Становятся участниками программ МДЦ “Артек”.

На занятиях и тренировках, в походах и на выездах ребята не только изучают туристские дисциплины, но также участвуют в тренингах, прослушивают и анализируют литературные аудиопостановки, учатся дружить и нести ответственность. Благодаря работе уникального педагогического коллектива клуб “СКИФ” по праву считается одним из ведущих туристских объединений города.
Занятия в клубе бесплатные.

Адрес клуба:
Дом детского творчества, пр. Авиаконструкторов, 35-2, 210, 208 каб
телефоны для связи : 89219542791, 89219549370
адрес e-mail: skif_05@mail.ru