Тополь Елена Алексеевна

Концертмейстер высшей квалификационной категории,

педагогический стаж с 1995 года, 25 лет

В 1994 году окончила Псковское областное музыкальное училище им.Н.А. Римского-Корсакова, фортепианное отделение . Диплом с отличием по специальности преподаватель фортепиано, концертмейстер.
В 1999 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет культуры . Диплом о высшем образовании ,квалификация : культуролог, историк музыкальной культуры, преподаватель музыкальных дисциплин.
В 2009 году прошла профессиональную переподготовку в РГПУ им.А.И.Герцена по направлению «Музыкально-компьютерные технологии. Преподавание электронных музыкальных инструментов в детских учебных заведениях»( 72 ч)
В 2010 году прошла краткосрочное обучение в СПб ГДТю по программе :
«Инновационные методы и технологии в современном музыкальном образовании» (72 ч)
В 2019 году окончила курсы повышения квалификации в СпбГДТю по профессиональной программе повышения квалификации «Современные требования профессиональной деятельности концертмейстера в УДОД»(72 ч)
за 25 лет опыта работы концертмейстером в разных направлениях дома детского творчества приморского района по классе хореографии, в классе вокала, класс духовых музыкальных инструментов, класс ударных инструментов, класс домры, в оркестре народных инструментов, в классе вокала, подопечные ,ученики ТопольЕ.А. становились и становятся победителями и лауреатами районных, городских, региональных ,международных конкурсов.