С 24-го по 29-е марта вокально-хореографическая студия «Форте» участвовала в Международном фестивале искусств и творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие», который проходил в городе Сочи Краснодарского края.

На этот проект приехали коллективы и солисты из многих регионов России. Здесь были участники из Златоуста, Воронежа, Перми, Москвы, Курска, Пензы, Архангельска, Нового Уренгоя, Петрозаводска, Краснодара и многих других регионов. Студия «Форте» не первый раз участвовала в этом фестивале. Его отличительной особенностью является очень дружественная обстановка. Организаторы стараются подружить всех детей, придумывая для них, кроме конкурсных выступлений, различные мероприятия. И помимо высоких достижений, воспитанники студии всегда возвращаются домой с массой ярких воспоминаний и с новыми друзьями. Итоги фестиваля:

в номинации «Вокал. Соло» Лауретами I степени стали Софья Голянич, Юлия Дмитриева, Полина Зырянова, Арина Степанова, Ася Сеидова и Маруся Левцова. Лауреаты II степени: Диана Михайлова и Ксюша Вилкас. В номинациях «Вокал. Ансамбль» и «Шоу-группа» воспитанницы студии также стали Лауреатами I степени.

В хореографии в номинациях «Народный стилизованный танец» и «Эстрадный танец» – Лауреат II степени, а в номинации «Народный танец» – Лауреат I степени.