Поздравляем Средний Хор и Хор мальчиков хоровой школы-студии «Рондо» ДДТ Приморского района с успешным выступлением на Открытом районном Рождественском Фестивале хоровой музыки, который состоялся 16 января в Кафедральном соборе Святой Марии!

В фестивале приняли участие около 500 человек из 3-х районов города. Наши коллективы обрамляли концертную программу – Средний хор открывал Фестиваль, а Хор мальчиков пел в завершении концерта!

Замечательным было и то, что на концерте присутствовал известный петербургский композитор Виктор Васильевич Плешак, произведение которого все коллективы исполняли в финале хорового вечера! Благодарим организаторов Фестиваля, всех артистов, родителей и, конечно же, педагогов и концертмейстеров ХШС «Рондо»: Полякову Киру Марковну, Казакову Юлию Александровну, Черногорову Анну Алексеевну, Мельникову Елену Георгиевну!!!

Поздравляем всех с отличным началом 2020 года! Желаем дальнейших успехов, новых выступлений, фестивалей и конкурсов в самых лучших концертных залах!!! 🎉