Поздравляем коллективы Хоровой Школы-Студии «Рондо» с успешными выступлениями на конкурсах и фестивалях!!!

24 ноября Хор мальчиков ХШС «Рондо» стал Дипломантом Всероссийского конкурса вокального и хорового искусства им. М.М.Ипполитова-Иванова (г.Гатчина)!

7 декабря Младший хор девочек стал Лауреатом II степени II Международного вокально-хорового конкурса-фестиваля «Царскосельский» (г.Пушкин)!

Руководитель коллективов – Казакова Юлия Александровна, концертмейстеры – Клебанова Галина Моисеевна, Лапшина Ирина Александровна.

Оба коллектива замечательно представили нашу хоровую студию! В жюри конкурсов были хормейстеры и педагоги ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова, музыкального училища им.Н.А.Римского-Корсакова, музыкально-педагогического училища, университета музыки им. А.И.Герцена. Это большая победа для всех!!! Поздравляем от души!!!

Хочется сказать, что это были первые выездные поездки коллективов за пределы Санкт-Петербурга, и обе оказались очень успешными!!! Благодарим за помощь всех родителей! Спасибо за колоссальную поддержку, помощь, за то, что Вы всегда с нами!

27 декабря оба коллектива приняли участие в Открытом Районном Рождественском Фестивале хоровой музыки, который прошёл в церкви святой Марии! Почетно было и то, что Хор мальчиков открывал фестиваль! Хористы замечательно представили наш Дом детского творчества и хоровую студию на таком ответственном концерте! Желаем хористам и педагогам дальнейших успехов!!! Молодцы!!! Так держать!!!!!

С наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Желаем всем больших успехов и удачи в 2019 году!!!