Образцовая эстрадная вокально-хореографическая студия «Форте» проводит дополнительный набор детей 5-ти лет в подготовительные группы по двум направлениям: «Логоритмика» и «Вокальный ансамбль».

Телефон для справок и записи на консультацию 645-01-87.
Логоритмика (логопедическая ритмика) – это объединение словесного материала,музыки и движений. Наряду с развитием физических данных ребенка,укреплением мышц, красивой осанки, гибкости, чувства ритма, логоритмикаспособствует преодолению самых разнообразных речевых дисфункций. Этизанятия полезны абсолютно всем дошколятам.
Занятия в вокальном ансамбле формируют у малыша певческие и музыкально-ритмические умения и навыки (правильное звукоизвлечение, певческое дыхание,чёткая дикция, чистая интонация, грамотное и выразительное исполнение музыкальных произведений).
Обучение проводят педагоги высшей квалификационной категории, имеющиезвания «Лучший педагог дополнительного образования Санкт-Петербурга».
Занятия проходят 2 раза в неделю в специально оборудованных классах. Для вашего удобства организовано 4 группы, занимающиеся в разные дни. Для тех,кто выбирает сразу два направления, имеется очень удобное расписание (вам не придётся приводить малыша 4 раза в неделю).

Занятия платные.