Новогодние праздники уже отгремели, а у нас ещё есть повод поздравить спортивную команду Туристско-спортивного отдела Дома творчества ДОО туристский клуб “Фалькон”!

По итогам года в Кубке Санкт-Петербурга по спортивному туризму ребята вышли на очень высокий уровень!

Начать стоит с самых ярких достижений:

В командном зачете Кубка “Юноши/Девушки 14-15 лет” команда ДДТ Приморского района, за которую выступали воспитанники клуба, вышла на второе место в городе!

В личном зачёте Кубка СПб “Девочки 12-13 лет” по 2 классу дистанции Махинько Ксения заняла первое место, став лучшей в городе! А на Всероссийских соревнованиях им. Виталия Кондратьева Ксения стала лучшей в России, заняв первое место по 2 классу дистанции!

Гридасова Алёна и Махинько Ксения получилии первый взрослый разряд по спортивному туризму!

Побед и призовых мест было много, но их результатом, конечно, становится место в зачёте по итогам года. Поэтому сейчас перечислим ребят, вошедших в первые 15 мест в городе, что при таком большом количестве участников, несомненно, можно считать достижением!

Мальчики/Девочки 8-9 лет (1 класс дистанции):
-Мавричева Алиса- 5 место

Мальчики/Девочки 10-11 лет (1 класс дистанции):
-Ферафонтова Дарья- 15 место
-Лебедев Филипп- 11 место

Мальчики/Девочки 12-13 лет (2 класс дистанции):
-Махинько Ксения- 1 место
-Мавричев Кирилл- 10 место

Юноши/Девушки 14-15 лет (3 класс дистанции):
-Куликова Мелания- 4 место
-Махинько Ксения- 5 место
-Назымок Ксения- 6 место
-Гридасова Алена- 8 место
-Бабичев Артем- 13 место

Юниоры/Юниорки 16-21 год (3 класс дистанции):
-Дементьева Дарья- 11 место

Педагоги тоже на месте не сидели: Морозова Екатерина Андреевна вышла на 9 место в городе в женском зачёте по 4 классу дистанции!

Конечно, очень хочется выразить восхищение и всем тем ребятам, кто на почётные места не попал. Вы не менее храбро и самоотверженно защищали честь ДДТ Приморского района и Туристского клуба “Фалькон” !
Новый год только начался, и впереди ещё масса стартов, а с ними и побед! Но главное – помните, что самое важное- это победа над самим собой. Гордимся!

https://vk.com/domik1?w=wall-1533034_3399