За последние две недели учащиеся эстрадной вокально-хореографической студии “Форте” приняли участие в 4 фестивалях.

Старшая группа хореографии и этногруппа студии участвовали в Международном конкурсе-фестивале искусств и творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие», на котором стали Лауреатами I степени.

Также учащиеся студии «Форте» стали Лауреатами I, II и III степеней на Международном открытом конкурсе «Песни и танцы народов России и мира «Ангел надежды». А старшая группа хореографии с номером «Северные мотивы» и Софья Голянич в номинации «Сольный вокал» стали обладателями Гран-при! Хочется особо поздравить и наших малышей, которые на своём первом в жизни конкурсе стали Лауреатами I степени в номинации «Детский танец» с номером «Лягушачий хор»!

На городском фестивале творческих коллективов «Фестиваль национальных культур» в номинации «Национальный танец» старшая группа хореографии стала Победителем фестиваля! А девочки из этногруппы кроме диплома Лауреата I степени, получили ещё и Специальный приз за освоение песенного материала с национальной спецификой!

И, наконец, четвёртый фестиваль за эти две непростые недели, в котором принимали участие солисты-вокалисты студии «Форте» – Международный фестиваль-конкурс «Звёзды России». Все выступили очень достойно и стали Лауреатами I, II и III степеней. А Арина Степанова стала обладателем ещё и Диплома за артистизм!

Поздравляем учащихся и педагогов с успешными выступлениями и желаем дальнейших творческих побед!

Уже совсем скоро мы будем участвовать в очень серьёзном конкурсе на соискание премии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Законодательного Собрания Ленинградской области для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов!