Запись на новый учебный год!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Запись на новый  2023 – 2024 учебный год

в ГБУДО Дом детского творчества Приморского района Санкт-Петербурга осуществляется:


  • в электронном виде через портал «Навигатор дополнительного образования» начиная с 15 июня 2023 года.
  • при личном (очном) посещении Дома детского творчества в период  с 23 августа 2023 года по 31 августа 2023 года c 9.00 до 19.00, кроме воскресения 27 августа 2023 г., по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, дом 35, корпус 2, литер А

Познакомиться с образовательными программами, реализуемые на бюджетной основе, на которые осуществляется электронная запись на 2023-2024 учебный год:

Обращаем Ваше внимание!!!

  • Запись на обучение может осуществляться в электронной и очной форме, только в электронной форме и только в очной форме. Следите за обновлением информации на нашем сайте.

  • Запись на часть платных образовательных программ в электронной форме будет доступна с 23 августа 2023 года и в очной форме с 24 августа 2023 года при личном посещении Дома детского творчества. Следите за обновлением информации на нашем сайте.

Обращаем Ваше внимание!!!

  1. Для записи через портал «Навигатор дополнительного образования» необходимо иметь подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг.
  2. При подаче электронной заявки через портал «Навигатор дополнительного образования» или через портал Госуслугубедительно просим Вас обязательно указать Ваш контактный номер телефона и адрес электронной почты для осуществления обратной связи.
  3. При электронном способе подачи заявления на обучение Вам поступит электронное сообщение в личные кабинеты  на портале Госуслуги или “Навигатор дополнительного образования” с указанием даты и времени, когда будет необходимо подойти в Дом детского творчества по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, дом 35, корпус 2, литер А, для оформления документов на обучение.
  4. Очная (личная) запись на обучение будет проходить в Доме детского творчества  в период с 23 по 31 августа 2023 года, по адресу: Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, дом 35, корпус 2, литер А.

Как  подать заявление на обучение через портал «Навигатор дополнительного образования» смотреть тут.

Как подать заявление на обучение через портал «Госуслуг» смотреть тут.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
  • Запись в группы осуществляется строго в соответствии с первоочередностью подачи заявки (с учетом даты и времени).
  • Набор завершается по мере комплектования групп.
  • Зачисление на обучение будет проходить в конце августа после консультации с педагогом, предоставления полного пакета документов и по результатам консультаций по направлениям образовательных программ.

Для оформления документов на обучение в Доме детского творчества при  любом способе записи с собой необходимо иметь:

  1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);
  2. Документ, подтверждающий полномочия законного представителя;
  3. Письменное согласие родителей (законных представителей) гражданам от 14 до 18 лет, имеющим возможность подать заявление самостоятельно;
  4. Свидетельство о рождении ребенка или паспорт (при наличии);
  5. Документ (оригинал), выданный медицинским учреждением, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний для занятий по направлениям: физкультурно-спортивное, туристско-краеведческое, хореография.
  6. Страховой номер индивидуального лицевого счета ребенка (СНИЛС).

Основания для отказа в зачислении в образовательную организацию:

  • отсутствие свободных мест в образовательной организации;
  • обращение лица, не являющегося заявителем;
  • непредставление в образовательную организацию документов указанных выше.

В случае несоблюдения сроков представления документов, несоответствия действительности представленных документов или неявки заявителя — принимается решение об отказе в зачислении.

ВНИМАНИЕ!!!  Подавать заявку на продолжающих обучение в 2023-2024 учебном году –  2, 3, 4 год обучения – не требуется!!!

Следите за обновлением информации на нашем официальном сайте и портале «Навигатор дополнительного образования».

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: 307-15-07, 307-34-02 – с 11.30 до 17.00 с понедельника по пятницу, или задать вопрос по электронной почте: reg-primddt@yandex.ru