Голицына Ирина Михайловна

Педагог-организатор высшей квалификационной категории социально-досугового отдела ДДТ.

Работает в Доме детского творчества 28 лет.

Голицына Ирина Михайловна разработала и успешно внедряет в практику авторскую длительную досуговую программу “Вместе весело шагать” для учащихся начальной школы.

Цель программы – создание условий для формирования и развития у детей умений и навыков по организации содержательного досуга, осознание детьми досуга как ценности для развития и самореализации личности.

Длительная досуговая программа “Вместе весело шагать”- победитель Городского конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей (2014 год).

Голицына Ирина Михайловна участвует в проведении праздников для учащихся школ Приморского района и учащихся ДДТ, ветеранов , в проведении городских методических объединений, семинаров, курсов повышения квалификации, выставках методической продукции, входит в состав жюри районных конкурсов, является автором методических разработок.

Ирина Михайловна имеет благодарности Комитета по образованию Санкт-Петербурга, Главы Администрации Приморского района, Главы местной организации МО Юнтолово и другие.