Быстрова Елена Владимировна

Концертмейстер высшей квалификационной категории детской хореографической студии «Фантазия».

Во время учебы в школе занималась музыкой (класс фортепьяно) Дворца Культуры им. Газа. После окончания школы поступила в Ленинградское музыкально-педагогическое училище № 3, которое закончила с красным дипломом.

1980-1981- Елена Быстрова работала концертмейстером в Доме Творчества Пушкинского района г.Ленинграда.

1981-1985 – продолжила обучение в Ленинградском Государственном институте Культуры и Искусств ( ныне СПбГУКиИ), кафедра: культурно-просветительная работа.

1986-2002 – Елена Быстрова работала концертмейстером хореографического коллектива «Арабеск» во Дворце Культуры им.Газа. Коллектив выступал на разных площадках Ленинграда, участвовал в концертах, конкурсах, фестивалях.

В это же время Елена Быстрова несколько лет работала концертмейстером детского хореографического коллектива Дворца Культуры им. Горького, неоднократно выезжала в Финляндию в город Лахти, где аккомпанировала на мастер-классах по хореографии. Результатом этой работы были выступления финских учащихся в Концертном Зале города Лахти.

С 2002 года Елена Быстрова концертмейстер детской хореографической студии «Фантазия», за годы работы в студии успешно концертирует, подбирает и создает музыкальный материал для сопровождения уроков хореографии, прекрасно импровизирует и аранжирует фонограммы концертных номеров студии для учебного процесса. Такое музыкальное сопровождение занятий по хореографии, которое создает Елена Быстрова делает уроки в студии интересными, познавательными и незабываемыми.