Социально-досуговый отдел

Заведующая отделом Артеменко Лариса Борисовна
Телефон отдела:307-15- 06
Электронная почта: sdo-ddt@yandex.ruПоложение о социально-досуговом отделе
Перечень программ, реализуемых в отделе

Отдел работает по направлениям: социально-досуговая и организационно- массовая работа; работа с детскими общественными объединениями и органами ученического самоуправления ГБОУ района; Российское движение школьников; образовательная деятельность.

Сегодня на базе социально-досугового отдела реализуется более 50 досуговых программ: познавательно-воспитательные, игровые, конкурсные программы; праздники народного календаря; длительная досуговая программа «Вместе весело шагать»; вечера- встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и труда.

Российское движение школьников

В 2016 году Дом детского творчества получил статус регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и стал координационным центром. В ГБОУ Приморского района зарегистрировано 39 первичных отделений РДШ. Это самое большое количество в Санкт-Петербурге.

Ежегодно в Приморском районе в рамках деятельности РДШ проводится 13 районных акций: «Зажги свечу», «Вспомни своего Учителя», «Их именами названы улицы», «Подарок от деда Мороза», «Подарок солдату», «Нашему району – чистоту и порядок», «Блокадная ласточка», «Юному герою- антифашисту», «Доброе сердце», «Что Вам надо для улыбки?», «Вечный огонь памяти», «Моя семья на дорогах войны», игра-квест «Мой Приморский район»

Педагогический коллектив социально-досугового отдела

Артеменко Лариса Борисовна

Заведующая отделом, педагог дополнительного образования, педагог-
организатор

Блохина Анна Александровна

Педагог дополнительного образования

Бушуев Тимофей Михайлович

Педагог-организатор

Волкова Марианна Анатольевна

Педагог-организатор

Воскресенская Вера Константиновна

Педагог-организатор

Голицына Ирина Михайловна

Педагог-организатор

Григорьева Карина Михайловна

Педагог-организатор

Гришаев Владимир Алексеевич

Концертмейстер

Гуменюк Татьяна Николаевна

Концертмейстер

Копылов Владимир Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Мищенко Лидия Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Никулин Олег Егорович

Педагог-организатор

Савенко Марианна Валериановна

Педагог-организатор

Садовникова Юлия Сергеевна

Педагог-организатор

Сидорова Виктория Алексеевна

Педагог-организатор

Фещенко Галина Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Шепелева Светлана Владимировна

Педагог-организатор